Рубрикатор
- 16.03.2024
- 24 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
- 04.12.2023
- 9 декабря в 17:00 CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут титульный женский блиц-турнир!
- 01.12.2023
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. КАЖДЫЙ ХОД ВЕДЕТ К ПОБЕДЕ! IV Этап
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
С 28 июля по 02 августа в колледже государственного университета «Дубна» прошел 12-й шахматный фестиваль «Эстафета поколений»
12 августа 2021
В программе фестиваля состоялись три турнира: по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу. Всего в соревнованиях приняли участие 54 шахматиста в возрасте от 6 до 67 лет из Дубны, Таджикистана, Дмитрова, Запрудни, Зарайска, Кимр, Клина, Конакова, Красногорска, Москвы, Сергиева Посада, Твери, Яхромы.Квалификационный состав участников по традиции оказался высоким: мастер спорта России, три мастера ФИДЕ, множество кандидатов в мастера и перворазрядников, а также большое большое количество юных шахматистов.
В упорной борьбе во всех трех турнирах победу одержал кандидат в мастера спорта России Волков Сергей (Сергиев Посад). Призерами стали: в турнире по классическим шахматам второе место занял Добровольский Константин, третье — Сергеев Игорь (оба из Дубны); в турнире по быстрым шахматам вторым финишировал Афанасьев Вадим (Москва), третьим — Добровольский Константин; в блиц-турнире второе место занял Афанасьев В., третье — Гухман Сергей (Тверь).
От имени судейской коллегии и участников хочется поблагодарить руководство университета «Дубна» и колледжа «Дубна» за предоставленное помещение, Администрацию Дубны — за наградную атрибутику, Федерацию шахмат Дубны — за подаренную каждому участнику шахматную литературу.
В. Березин, главный судья, международный арбитр