Рубрикатор
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
«День города» в Егорьевске. Итоги
13 сентября 2019
7 сентября в Егорьевском шахматно-шашечном клубе состоялся открытый рейтинговый лично-командный турнир по быстрым шахматам «День города - 2019», ставший шестым этапом Открытой шахматной лиги Егорьевска.В турнире с обсчетом международного и национального рейтинга участвовали 60 шахматистов (в том числе 23 школьника) из Егорьевска, Каширы, Воскресенска, Орехово-Зуева, Подольска, Павловского Посада, Куровского, Зарайска, Электростали, Коломны, Люберец, Дрезны, Мытищ, Луховиц, поселка Электроизолятор Раменского района, а также из Москвы, Рязани и Рязанской области.
Регламент турнира предусматривал проведение восьми туров по швейцарской системе с контролем времени 10 минут на партию с добавлением двух секунд на каждый ход.
Победитель командного зачета (по трем лучшим шахматистам из одного города) определился в последнем туре. Хозяева турнира - Роман Борзов, Андрей Иванов и Данил Шабанов - второй год подряд выигрывают чемпионский титул.
Всего пол-очка им уступили электростальцы.
Бронзовой стала команда из Воскресенска.
В личном зачете очередную победу на этапах Открытой шахматной лиги Егорьевска одержал зарайский шахматист Дмитрий Коненкин. Рейтинг-фаворит отчетного рапида мастер ФИДЕ Игорь Овечкин из Орехово-Зуева финишировал вторым. На третьем месте - Сергей Рыжков из Электростали.
Основные призеры:
1 место - Дмитрий Коненкин (г. Зарайск), FM / 7,0 очков
2 место - Игорь Овечкин (г. Орехово-Зуево), FM / 6,0 очков
3 место - Сергей Рыжков (г. Электросталь) / 6,0 очков
Среди участников старше 60-ти лет:
1 место - Валерий Владимирович Корябкин (г. Рязань) / 5,5 очков
2 место - Василий Иванович Чалов (п. Электроизолятор) / 5,0 очков
3 место - Александр Васильевич Логинов (г. Воскресенск) / 5,0 очков
Среди школьников:
1 место - Иван Добрынин (г. Подольск) / 5,5 очков
2 место - Даниил Стрелков (г. Кашира) / 5,0 очков
3 место - Максим Чертков (г. Коломна) / 5,0 очков
Командный зачёт:
1 место - г. Егорьевск (Борзов Р., Иванов, Шабанов) / 17,0 очков
2 место - г. Электросталь (Рыжков, Бережков, Ордиховский) / 16,5 очков
3 место - г. Воскресенск (Михедов, Логинов, Суханов И.) / 15,5 очков
Главный судья турнира - Евгений Савельев
Документы
pdf (140 Кб)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...