Рубрикатор
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Чемпионат и Первенства Московской области 2018 г. по блицу
18 сентября 2018
15 и 16 сентября 2018 года в СК "Арена-Истра" прошли Первенство и Чемпионат Московской области по блицу.Всего в детском Первенстве приняло участие 111 участников из 30 муниципальных образований.
Места в турнирах распределились следующим образом:
Чемпионат Московской области:
1 место - Вахламов Игорь
2 место - Базаров Константин
3 место - Быков Олег
Чемпионат Московской области среди женщин:
1 место - Лысенко Маргарита
2 место - Кобозева Виктория
3 место - Шайдуллина Сандугач
Мальчики до 9 лет:
1 место - Красноперов Платон
2 место - Федосов Александр
3 место - Лихачев Максим
Мальчики до 11 лет:
1 место - Зимин Артур
2 место - Карпенко Родион
3 место - Чертков Максим
Мальчики до 13 лет:
1 место - Гусев Дмитрий
2 место - Шушунов Алексей
3 место - Добрынин Иван
Юноши до 15 лет:
1 место - Тер-Саакян Григорий
2 место - Неклюдов Тарас
3 место - Петрушин Дмитрий
Девочки до 9 лет:
1 место - Гусарова Анастасия
2 место - Усачева Мария
3 место - Зайцева Анастасия
Девочки до 11 лет:
1 место - Шанина Анастасия
2 место - Фирсова Елизавета
3 место - Дылдина Анастасия
Девочки до 13 лет:
1 место - Козлова Анастасия
2 место - Калустова Мария
3 место - Черепанова Анастасия
Девушки до 15 лет:
1 место - Наумова Александра
2 место - Лаухина Маргарита
3 место - Сукиасян Анаит
Юноши до 17 и 19 лет:
1 место - Закиров Владислав
2 место - Красиков Владислав
3 место - Гараев Заур
Девушки до 17 и 19 лет:
1 место - Фокина Элина
2 место - Махно Мария
Chess-Results.com
Документы
pdf (4513 Кб)
pdf (4002 Кб)
pdf (306 Кб)
pdf (259 Кб)
pdf (508 Кб)
pdf (504 Кб)
pdf (424 Кб)
pdf (374 Кб)
pdf (328 Кб)
pdf (860 Кб)