Рубрикатор
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
16 мая в г. Дедовске прошёл 1 этап Открытой Клубной Шахматной Лиги Московской области и турнир по быстрым шахматам "Дедовский рапид".
17 мая 2021
На старт соревнований вышли 10 команд из Дедовска, Сергиева Посада, Красногорска, Королева, Фрязино, Видного, Истры. В личных турнира борьбу за призовые места вели более 50 шахматистов из Москвы, Обнинска, Королёва, Красногорска, Дедовска, Нахабино, Истры, Рождествено, Видного, Сергиева Посада, Шаховской, Волоколамска, Пущино.По итогам 7 туров места в личных турнирах распределились следующим образом:
Турнир D (дети 2013 г.р. и младше)
1 место - Попов Александр (Москва) ;
2 место - Шишминцев Владимир (Шаховская),;
3 место - Тугушев Тимофей (Истра).
Лучшей среди девочек стала Воробьева Рагда (Дедовск)
Турнир С (2011 г.р. и младше)
1 место - Кислухин Илья (Видное)
2 место - Лапшин Дмитрий (Красногорск)
3 место - Якимов Владимир (Сергиев Посад)
Лучшей среди девочек стала Иванова Екатерина (Видное)
ФОТОГРАФИИ
Турнир В (2009 г.р. и младше)
1 место - Кузнецов Никита (Шаховская)
2 место - Пан Артём (Дедовск)
3 место - Мерцалов Егор (Видное)
Среди девушек 1 место - Скородумова София (Фрязино),
2 место - Деньга Дарья (Видное),
3 место - Глушко Светлана (Волоколамск)
Турнир А (2007 г.р. и младше)
1 место - Куренков Матвей (Королёв)
2 место - Смирнов Даниил (Рождествено)
3 место - Образцов Владимир (Шаховская)
Open турнир:
1 место - Линкер Михаил (Нахабино)
2 место - Селифонова Александра (Королёв)
3 место - Широков Сергей (Обнинск)
Командный турнир проходил по круговой системе в 9 туров, места в призовой тройке распределились следующим образом:
1 место - Луч (Сергиев Посад)
2 место - Гучково (Дедовск)
3 место - Луч-2 (Сергиев Посад)
Летом ожидаются выездные турниры на Этапы Детского Кубка России, а также Первенство Московской области.
Следующий этап ОКШЛ-2021 пройдет осенью, информация будет размещена на сайте Федерации шахмат Подмосковья.