Рубрикатор
- 18.06.2024
- 30 июня "64 клетки" и Музей современной истории России на Тверской проводят сразу 2 турнира
- 11.06.2024
- В Зарайске состоится Мемориал Леонида Быкова и судейский семинар.
- 07.06.2024
- 16 июня в 13:00 64 КЛЕТКИ проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.05.2024
- Блиц - турнир в честь дня защиты детей в Видном.
- 26.05.2024
- В Шатуре состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню защиты детей.
- 23.05.2024
- 2 июня 64 КЛЕТКИ и АНОО РУССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА проводят открытый турнир по быстрым шахматам!
- 16.05.2024
- Приглашаем принять участие в шахматном турнире «Майский рапид в библиотеке» с обсчётом ФШР.
- 08.05.2024
- 15 открытый шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ среди мальчиков и девочек до 9 лет
25 февраля 2024
В Первенстве Московской области с 16 по 21 февраля 2024 года приняли участие 29 юных шахматистов из 13 муниципалитетов Московской области. В дисциплине «быстрые шахматы» с 22 по 23 февраля уже участвовало 35 спортсменов из 17 муниципалитетов, а в дисциплине «Блиц» 23 февраля только 10 ребят из 7 муниципалитетов. У многих не хватило сил на игру во всех шахматных дисциплинах за такое длительное время. Соревнования проходили в отеле «Гринвуд», входящий в состав бизнес-парка «Гринвуд», г.о. Химки.
Мальчики до 9 лет
1 место — Мармылёв Александр, г. Краснознаменск, Одинцовского г.о. (7,5 очков из 9 возможных)
2 место —Эрлих Лев, г.о. Воскресенск (7 очков из 9)
3 место — Новиков Владимир, г.о. Мытищи ( 7 очков из 9)
2 место —Эрлих Лев, г.о. Воскресенск (7 очков из 9)
3 место — Новиков Владимир, г.о. Мытищи ( 7 очков из 9)
Девочки до 9 лет
1 место — Жаворонков Ева , г.о. Воскресенск, (6 очков из 9 возможных)
2 место — Мануйлова Дарья, г.о. Фрязино, (6 очков из 9 возможных)
3 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское (5,5 из 9)
БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
Мальчики до 9 лет:
1 место — Зароченцев Илья, г.о. Истра (8 очков из 9 возможных)
2 место —Марков Михаил, г.о. Балашиха (7 очков из 9)
3 место — Эрлих Лев, г.о. Воскресенск (7 очков из 9)
Девочки до 9 лет
1 место — Жаворонков Ева , г.о. Воскресенск, (5,5 очков из 9 возможных)
2 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское (5 из 9)
3 место —Перепелова Вера, г.о. Раменское (4 из 9)
БЛИЦ:
Мальчики до 9 лет:
1 место — Новиков Владимир, г.о. Мытищи (7 очков из 7)
2 место —Османов Илья, г.о. Видное (6 очков из 7)
3 место — Крушин Дмитрий, г.о. Ступино (5 очков из 7)
Девочки до 9 лет
1 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское
2 место — Мануйлова Дарья, г.о. Фрязино, (6 очков из 9 возможных)
3 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское (5,5 из 9)
БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
Мальчики до 9 лет:
1 место — Зароченцев Илья, г.о. Истра (8 очков из 9 возможных)
2 место —Марков Михаил, г.о. Балашиха (7 очков из 9)
3 место — Эрлих Лев, г.о. Воскресенск (7 очков из 9)
Девочки до 9 лет
1 место — Жаворонков Ева , г.о. Воскресенск, (5,5 очков из 9 возможных)
2 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское (5 из 9)
3 место —Перепелова Вера, г.о. Раменское (4 из 9)
БЛИЦ:
Мальчики до 9 лет:
1 место — Новиков Владимир, г.о. Мытищи (7 очков из 7)
2 место —Османов Илья, г.о. Видное (6 очков из 7)
3 место — Крушин Дмитрий, г.о. Ступино (5 очков из 7)
Девочки до 9 лет
1 место — Барсукова Вера, г.о. Раменское
Документы
pdf (563 Кб)
pdf (296 Кб)
pdf (391 Кб)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...