Рубрикатор
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
6 и 7 апреля в ТРК VEGAS Кунцево Педагогический Шахматный Союз провел открытый шахматный турнир по Классическим шахматам, Рапиду и Блицу.
27 марта 2019
В минувшие выходные дни, 6 и 7 апреля в ТРК VEGAS Кунцево Педагогический Шахматный Союз при поддержке Региональной Шахматной Федерации Центрального Федерального Округа провел открытый шахматный турнир по Классическим шахматам, Рапиду и Блицу.В мероприятии приняло участие 252 шахматиста из Москвы, Московской области и других городов Российской Федерации. Помимо личного зачета, прошли командные зачеты среди частных общеобразовательных учреждений, государственных общеобразовательных учреждений, шахматных школ, а также семейный и тренерский зачеты.
Представляем победителей и призеров турниров:
В турнире по КЛАССИКЕ:
Категория А: 1 место - Платонов Максим 2 место - Сорокоумов Артем 3 место - Сиволобов Андрей
Категория B: 1 место - Якимук Павел 2 место - Терещенко Савва 3 место - Юсупов Артур
Женский зачет: 1 место - Мадорская Елизавета 2 место - Кащий Дарья
Категория C: 1 место - Русаков Макар 2 место - Ивашкин Александр 3 место - Федоров Артем
Женский зачет: 1 место - Люцингер Ирен 2 место - Терехова Екатерина 3 место - Третьякова-Ясеновская Василиса
Категория D: 1 место - Шапоренко Артём 2 место - Лукашин Александр 3 место - Терехов Вячеслав
Женский зачет: 1 место - Малакшанидзе Анна
Категория E: 1 место - Прокудин Андрей 2 место - Федоренко Александра
Женский зачет: 1 место - Федоренко Александра
В турнире по РАПИДУ:
Категория F: 1 место - Багдасарян Тигран 2 место - Петрова Ксения3 место - Калаков Наиль
Женский зачет: 1 место - Петрова Ксения 2 место - Доценко Влада 3 место - Кузакова Арина
Категория G: 1 место -Багдасарян Артём2 место - Зайцева Юлия3 место - Вершинин Мирослав
Женский зачет: 1 место - Зайцева Юлия2 место -Литвиненко Елизавета 3 место - СесарЛейва София
Категория H: 1 место - Толстых Виктор 2 место - Клюшник Иван 3 место - Кондратенков Николай
Женский зачет: 1 место -Медведева Лилия 2 место -Тырышкина Александра 3 место - Жаркова Ирина
Категория K:1 место -Котов Максим2 место - Бахчинян Симон3 место - Никитина Тала
Женский зачет: 1 место - Никитина Тала 2 место - Григорьева Эвелина 3 место - Брюханова Анна
Категория L: 1 место - Тарнашинский Михаил 2 место - Похлебалов Григорий 3 место - Воронов Роман
Женский зачет: 1 место - Тишкина Елизавета 2 место - Щукина Анастасия 3 место - Кузнецова Дарья
Категория M:1 место - Корельский Егор 2 место - Коршунов Сергей3 место - Голицын ГеоргийЖенский зачет: 1 место - Бадулина Полина 2 место - Пономарева Ксения
Категория N:1 место - Шапоренко Егор 2 место - Горзиб Михаил 3 место - Лупулешин Владимир
Категория R:1 место - ГеворгянАгаси 2 место - Анчикова Ольга 3 место - Белозерова Ольга
Женский зачет: 1 место - Анчикова Ольга 2 место - Белозерова Ольга
Категория P (пешки):1 место - Доронин Марк 2 место - Короткова Дарья 3 место - ШодиеваРанья
Женский зачет: 1 место - Короткова Дарья 2 место - ШодиеваРанья 3 место - Воронина Анна
В турнире по БЛИЦУ:
Категория O (Fide):1 место -Минасян Арнольд 2 место - Пугачев Владимир С 3 место - Терехов Константин
Зачет среди государственных общеобразовательных учреждений:
1 место - ГБОУ №1788
Зачет среди частных общеобразовательных учреждений:
1 место - АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»
2 место - ОЧУ «Первая Московская гимназия»
3 место - ОАНО «Школа права и экономики»
Зачет среди шахматных школ и клубов:
1 место - гроссмейстерская шахматная школа «Капабланка»
2 место –ШК «ChessClub»
3 место –ШК «Академия шахмат»
Семейный зачет:
1 место – семья Котовы
2 место – семья Загорские
3 место – семья Корельские
Тренерский зачет:
1 место – тренер Михличенко Артем
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Шахматный турнир стал настоящим спортивным праздником! Огромная площадка без труда вместила всех, кто пришел побороться за кубки и медали. А атмосферу праздника и весны помогла создать команда профессионалов ТРК VEGAS Кунцево и любящий свое дело, коллектив Педагогического Шахматного Союза.
Участники турнира получили сертификаты и памятные подарки. Огромную заботу о комфорте и настроении всех присутствующих проявил Генеральный партнер турнира Семейный парк активного отдыха JungleJump. Игровые залы этого замечательного парка развлечений были бесплатно предоставлены для отдыха участникам мероприятия. Всех гостей угощали вкусной пиццей и морсом.
Подарки победителям и участникам турнира предоставили партнеры – JungleJump, BeBeautyBar, ВАБИ САБИ, Остерия Марио, Мясо&Рыба, DeSalitto, Оптик Сити, G-Star RAW, ресторан GonDola, JokiJoya, БЕЛЫЙ КЕНГУРУ, UNIQLO, Lady&GentlemanCITY, РОБОСТАНЦИЯ.
Документы
pdf (320 Кб)
pdf (323 Кб)
pdf (330 Кб)
pdf (328 Кб)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...