Шахматы в Московской области

Вход Регистрация
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Войти через социальные сети

Скончался Е.В. Москалюк

Страницы: 1
RSS
Скончался Е.В. Москалюк
Скончался Е.В. Москалюк
Какая печальная новость! Когда-то всякий шахматист Московской области безошибочно мог узнать его по голосу. Он мог устроить разнос по незначительному поводу, и, напротив, сделать вид, что не заметил твоего серьёзного косяка и помочь его забыть. Что неудивительно: Евгений Васильевич был вообще весёлый мужик, никогда не доводилось видеть его в унынии. А ещё он как-то здорово умел предсказывать исход футбольных матчей, в 2004-м году наперёд предсказал все результаты стадии плэй-офф чемпионата Европы. Тогда же, летом 2004-го я едва не бросил шахматы, но Москалюк, можно сказать, остановил меня от этого шага, за что ему всегда буду благодарен. Да будет земля Вам пухом, Евгений Васильевич!
Моей первой поездкой в качестве тренера было первенство области среди юношей и девушек в возрастных группах в 1990-м году. Соревнования проходили в Доме отдыха недалеко от Каширы. Организатором и главным судьей был Евгений Васильевич. Его энергия и беззаветная любовь к шахматам просто поражали! Тогда и состоялось наше первое знакомство с Москалюком Е.В. С тех пор мы неоднократно встречались на соревнованиях, много общались. Евгений Васильевич очень переживал за своих учеников, за судьбу подмосковных шахмат. А как он любил своих дочерей, он в них души не чаял! Очень жаль, что из жизни уходят такие люди! Светлая память.
Совершенно случайно наткнулся на эту печальную новость. Земля пухом, побольше бы таких людей...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)