Шахматы в Московской области

Вход Регистрация
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Войти через социальные сети

Командное первенство Московской области по шахматам среди городов и районов

Страницы: 1
RSS
Командное первенство Московской области по шахматам среди городов и районов
Командное первенство Московской области по шахматам среди городов и районов
Положение не читается. надо срочно исправить, а то 23 в Суздаль, 2 декабря вернусь и уже будет поздно канючить деньги....
Цитата
Напряженная борьба за победу велась до самого последнего тура. Четырехкратным чемпионом области стала команда г.Подольска, серебро завоевали спортсмены из Сергиева Посада, бронзу шахматисты из Дубны.
Ну, если по-честному, чемпион Московской области был ясен за тур до конца:) Призовая "тройка" определилась ещё раньше. А в последнем туре вся интрига свелась лишь к распределению 2-3 мест и выявлению второго коллектива, который должен покинуть "вышку".
Замечание принимается. Неплохо было бы получить описание борьбы от участников, а лучше от победителей.
Цитата
Замечание принимается. Неплохо было бы получить описание борьбы от участников, а лучше от победителей.
Да это пожалуйста. Был бы заказ - могу что-нибудь изобразить эдакое чисто из любви к искусству:)
Изменено: jvv88 - 10.12.2012 20:29:39
В том смысле, что скажите, в каком виде это можно сделать и каким образом оформить. Буду рад постараться:)
Изменено: jvv88 - 10.12.2012 23:48:19
Как посчитаете нужным. Перешлете мне в виде обычного текста ( msobl_chess@bk.ru ) и он будет выложен на страничке. Может быть удастся подобрать фото.
Материал размещен. Спасибо. Страница чемпионата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)