Рубрикатор
- 16.03.2024
- 24 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
- 04.12.2023
- 9 декабря в 17:00 CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут титульный женский блиц-турнир!
- 01.12.2023
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. КАЖДЫЙ ХОД ВЕДЕТ К ПОБЕДЕ! IV Этап
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Итоги. «Подмосковная весна 2019» - этап Кубка России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11,13 лет и юношей и девушек до 15 лет
7 мая 2019
7 мая 2019 года на базе Дома отдыха Покровское завершился этап Кубка России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11,13 лет и юношей и девушек до 15 лет.
Этап Кубка России проводился в виде раздельных турниров среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных группах:
· «до 9 лет» (2011-2014 гг.р.);
· «до 11 лет» (2009-2010 гг.р.);
· «до 13 лет» (2007-2008 гг.р.);
· «до 15 лет» (2005-2006 гг.р.).
Контроль времени – 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.
В турнире приняло участие 190 спортсменов.
В группе девочек до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победила – Джавадлы София, на втором месте – Терман Елизавета, замкнула тройку призеров – Дандиш Изабелла.
Этап Кубка России проводился в виде раздельных турниров среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных группах:
· «до 9 лет» (2011-2014 гг.р.);
· «до 11 лет» (2009-2010 гг.р.);
· «до 13 лет» (2007-2008 гг.р.);
· «до 15 лет» (2005-2006 гг.р.).
Контроль времени – 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.
В турнире приняло участие 190 спортсменов.
В группе девочек до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победила – Джавадлы София, на втором месте – Терман Елизавета, замкнула тройку призеров – Дандиш Изабелла.
В группе мальчиков до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победил – Лихачев Максим, на втором месте по наилучшим дополнительным показателям – Бакай Александр, замкнул тройку призеров – Зуев Максим.
В турнире девочек до 11 лет (2009-2010 гг.р.) победила – Виноградова Мария, на втором месте – Графова Елена, бронзовая медаль у – Окружновой Анны.
В турнире мальчиков до 11 лет (2009-2010 гг.р.) победил – Лисенков Святослав, на втором месте – Маймин Леонид, бронзовая медаль у – Щепанюка Артема.
В объединенном турнире юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 гг.р.), по наилучшим показателям 1 место среди юношей – Ханин Михаил, 2 место среди юношей – Емельяненко Дмитрий, 3 место среди юношей – Асатрян Леон, 1 место среди девушек – Сидорова Маргарита, 2 место среди девушек – Айги Анна, 3 место среди девушек – Ловецкая Валерия.
Chess-Results.com
Документы
pdf (2755 Кб)
pdf (237 Кб)
pdf (274 Кб)
pdf (357 Кб)
pdf (799 Кб)
pdf (912 Кб)
pdf (650 Кб)
pdf (494 Кб)