Рубрикатор
- 18.06.2024
- 30 июня "64 клетки" и Музей современной истории России на Тверской проводят сразу 2 турнира
- 11.06.2024
- В Зарайске состоится Мемориал Леонида Быкова и судейский семинар.
- 07.06.2024
- 16 июня в 13:00 64 КЛЕТКИ проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.05.2024
- Блиц - турнир в честь дня защиты детей в Видном.
- 26.05.2024
- В Шатуре состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню защиты детей.
- 23.05.2024
- 2 июня 64 КЛЕТКИ и АНОО РУССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА проводят открытый турнир по быстрым шахматам!
- 16.05.2024
- Приглашаем принять участие в шахматном турнире «Майский рапид в библиотеке» с обсчётом ФШР.
- 08.05.2024
- 15 открытый шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Итоги. «Подмосковная весна 2019» - этап Кубка России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11,13 лет и юношей и девушек до 15 лет
7 мая 2019
7 мая 2019 года на базе Дома отдыха Покровское завершился этап Кубка России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11,13 лет и юношей и девушек до 15 лет.
Этап Кубка России проводился в виде раздельных турниров среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных группах:
· «до 9 лет» (2011-2014 гг.р.);
· «до 11 лет» (2009-2010 гг.р.);
· «до 13 лет» (2007-2008 гг.р.);
· «до 15 лет» (2005-2006 гг.р.).
Контроль времени – 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.
В турнире приняло участие 190 спортсменов.
В группе девочек до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победила – Джавадлы София, на втором месте – Терман Елизавета, замкнула тройку призеров – Дандиш Изабелла.
Этап Кубка России проводился в виде раздельных турниров среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в следующих возрастных группах:
· «до 9 лет» (2011-2014 гг.р.);
· «до 11 лет» (2009-2010 гг.р.);
· «до 13 лет» (2007-2008 гг.р.);
· «до 15 лет» (2005-2006 гг.р.).
Контроль времени – 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.
В турнире приняло участие 190 спортсменов.
В группе девочек до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победила – Джавадлы София, на втором месте – Терман Елизавета, замкнула тройку призеров – Дандиш Изабелла.
В группе мальчиков до 9 лет (2011-2014 гг.р.) победил – Лихачев Максим, на втором месте по наилучшим дополнительным показателям – Бакай Александр, замкнул тройку призеров – Зуев Максим.
В турнире девочек до 11 лет (2009-2010 гг.р.) победила – Виноградова Мария, на втором месте – Графова Елена, бронзовая медаль у – Окружновой Анны.
В турнире мальчиков до 11 лет (2009-2010 гг.р.) победил – Лисенков Святослав, на втором месте – Маймин Леонид, бронзовая медаль у – Щепанюка Артема.
В объединенном турнире юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 гг.р.), по наилучшим показателям 1 место среди юношей – Ханин Михаил, 2 место среди юношей – Емельяненко Дмитрий, 3 место среди юношей – Асатрян Леон, 1 место среди девушек – Сидорова Маргарита, 2 место среди девушек – Айги Анна, 3 место среди девушек – Ловецкая Валерия.
Chess-Results.com
Документы
pdf (2755 Кб)
pdf (237 Кб)
pdf (274 Кб)
pdf (357 Кб)
pdf (799 Кб)
pdf (912 Кб)
pdf (650 Кб)
pdf (494 Кб)