Рубрикатор
- 16.03.2024
- 24 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
- 04.12.2023
- 9 декабря в 17:00 CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут титульный женский блиц-турнир!
- 01.12.2023
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. КАЖДЫЙ ХОД ВЕДЕТ К ПОБЕДЕ! IV Этап
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
"Кубок Рублевки - 2018" Итоги.
24 октября 2018
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА “КУБОК РУБЛЁВКИ 2018”
С 19 по 21 октября 2018 на территории АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» в Одинцовском районе деревня Жуковка. Соревнования проходили в личном зачете по классике, быстрым шахматам и блицу, с обсчетом Международного рейтинга ФИДЕ и Национального рейтинга. в Барвихе собралось масштабный детский турнир, собравший 206 игроков из школ Москвы, Московской области и Индии.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ТУРНИРА
ФАБРИКА МОРОЖЕННОГО «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ».
Угощала всех участников и болельщиков вкусным эскимо!
В первые дни турниров состоялись торжественные открытия:
19 октября – Выступление воспитанников школы художественной гимнастики «ЛИНА» Динамо Москва при поддержке «RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL»
20 октября – Выступление воспитанников «Школы Акробатики имени ЗТ СССР Гургенидзе В. Р.» при поддержке АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»»
21 октября – Выступление воспитанников «Школы Художественной гимнастики Ольги Капрановой при поддержке АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»»
21 октября - выступление «DPS JAIPUR» - Международного детского танцевального коллектива при поддержке национального Индийского культурного центра «СИТА».
Спортивная часть программы, включала в себе зачёты по личным турнирам, в классике, быстрым шахматам и блицу. Результаты также оценены и в баллах.
КЛАССИКА
2002-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ
1 место Николаева Александра
2 место Сатдаров Тимур
3 место Бальсин Семён
2007-2009 ГОД РОЖДЕНИЯ
1 место Кочёров Лев
2 место Рогов Иван
3 место Горбунов Фёдор
2010 ГОД И МОЛОЖЕ
1 место Бельдягин Сергей
2 место Михеева Василиса
3 место разделили Сидоров Даниил и Корчагин Тимофей
ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
ГРУППА А
1 место Пятайкин Артём
2 место Бабаев Александр
3 место Магомедов Камиль
Среди девочек:
1 место Клименко Полина
2 место Сарксян Кети
ГРУППА B
1 место Пятайкин Владимир
2 место Кузнецов Александр
3 место Смирнов Иван
Среди девочек:
1 место Розенберг Мира
2 место Венгерова Вероника
3 место Кузнецова Дарья
ГРУППА С
1 место Хурсевич Михаил
2 место Бабаев Михаил
3 место Преображенский Михаил
Среди девочек:
1 место Реус Татьяна
2 место Сатдарова Алина
3 место Суворова Арина / Барановская Кристина
ГРУППА D
1 место Савиных Михаил
2 место Тураев Константин / Медведева Лилия
3 место Лапаткин Егор
Среди девочек:
1 место Медведева Лилия
2 место Фёдорова Нора
3 место Волкова Виктория / Питерских Ксения
ГРУППА Е
1 место Артемова Варвара
2 место Ромашкин Дмитрий
3 место Шипилов Николай
Среди девочек:
1 место Петрова Елена
2 место Венгерова Миша
3 место Кузнецова Марфа
Самый юный участник соревнования
Манаков Александр
БЛИЦ ТУРНИР
ТУРНИР А
1 место Кумар Мринал
2 место Кумари Амиша
3 место Абреков Михаил
ТУРНИР В
1 место Бабаев Александ
2 место Шаров Александр
3 место Балыбердин Александр
Среди девочек:
1 место Селивёрстова Вероника
2 место Селивёрстова Валерия
3 место Белай Жанна
Самые юные участники соревнования:
Среди мальчиков:
Плехоткин Артем
Кольцов Святослав
Ишков Марк
Среди девочек:
Спрыгина Софья
Горошкина Дарья
Волчкова Ольга
Подводя итоги соревнования, хотелось бы поблагодарить организаторов:
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ»,
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ «ТРЁХГОРКА CHESS-CLUB»,
АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»»
За великолепный шахматный праздник!