Рубрикатор
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Коломенская верста - 2017
14 октября 2017
Завершился девятый фестиваль "Коломенская верста".В рамках фестиваля прошел этап детского Кубка России, Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин и Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9 лет.
В основном турнире места распределились следующим образом:
Победителем 9 фестиваля "Коломенская верста" стал - Александр Сергеев (ЯНАО)
Второе место занял Андрей Борисенко из Москвы.
Третьим в общем зачете стал Вадим Вдовин из г. Коломна, он же был объявлен Чемпионом Московской области по шахматам среди мужчин.
Серебряным призером Чемпионата МО стал Леонид Ноздрачев (Подольск), а бронзовым Дмитрий Коненкин (Зарайск).
Среди женщин Чемпионкой Московской области по шахматам стала Александра Селифонова (Пушкино).
Серебряным призером Чемпионата МО среди женщин стала Диана Тариелашвили, бронзовым - Татьяна Беспалова - обе шахматистки из г. Коломна.
Лучшим шахматистом из г. Коломна стал Дмитрий Гаврюшин, набравший 5,5 очков.
Призы памяти В.Д.Купрейчика за лучшие партии получили Вадим Вдовин (Коломна), Дмитрий Коненкин (Зарайск), Алексей Новиков (Коломна).
Памятные призы и подарки получили также ветераны турнира.
По итогам Первенства Московской области до 9 лет:
1 место - Красноперов Платон (Королев)
2 место - Абросимов Макар (Раменское)
3 место - Нехай Игорь (Коломна)
Лучшие результаты среди девочек показали:
1 место - Кузьмина Виктория (Орехово-Зуево)
2 место - Павлушова Ирина (Мытищи)
3 место - Силаева Лидия (Коломна)
Этап Детского Кубка России 2017
Мальчики до 9 лет:
1 место - Зимин Артур (Московская область)
2 место - Вершинин Игорь (Московская область)
3 место - Карпенко Родион (Московская область)
Девочки до 9 лет:
1 место - Крылосова Анастасия (Свердловская область)
2 место - Брюханова Анна (Москва)
3 место - Преображенская Диана (Владимирская область)
Мальчики до 11 лет:
1 место - Анисимов Юрий (Москва)
2 место - Кондрашев Кирилл (Москва)
3 место - Телин Святослав (Московская область)
Девочки до 11 лет:
1 место - Михеева Галина (ЯНАО)
2 место - Нагаева Алия (Республика Татарстан)
3 место - Глушкова Милана (ЯНАО)
Мальчики до 13 лет:
1 место - Кириллов Антон (Томская область)
2 место - Добрынин Иван (Московская область)
3 место - Трофимов Павел (Тюменская область)
Девочки до 13 лет:
1 место - Алексеенко Мария (ХМАО)
2 место - Журова Анна (Воронежская область)
3 место - Гаер Маргарита (Москва)
Юноши до 15 лет:
1 место - Казьмин Семен (Липецкая область)
2 место - Фомин Павел (Тюменская область)
3 место - Тузов Александр (Тюменская область)
Девушки до 15 лет:
1 место - Левичева Екатерина (Ярославская область)
2 место - Лось Яна (Тюменская область)
3 место - Воскресенская Марта (ХМАО)
Chess-Results.com
Документы
- Комментарии
- Вконтакте