Рубрикатор
- 16.03.2024
- 24 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
- 04.12.2023
- 9 декабря в 17:00 CHESS CLUB MOSCOW и 64 КЛЕТКИ проведут титульный женский блиц-турнир!
- 01.12.2023
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. КАЖДЫЙ ХОД ВЕДЕТ К ПОБЕДЕ! IV Этап
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
"Серпуховской рапид-2018" - этап детского Кубка Московской области по быстрым шахматам
24 февраля 2018
Соревнование проходило 25 февраля 2018 года в Муниципальном образовательном учреждении СОШ с углублённым изучением отдельных предметов "Центр образования".
Турнир проводился в следующих возрастных группах:
2010 г. р. и моложе;
2008-2009 гг. рождения;
2006-2007 гг. рождения;
2004-2005 гг. рождения.
В итоге места распределились следующим образом:
Мальчики до 9 лет:
1 место - Лисенков Святослав
2 место - Абросимов Макар
3 место - Ёнал Тимур
Девочки до 9 лет:
1 место - Преображенская Диана
2 место - Окружнова Анна
3 место - Романова София
Мальчики до 11 лет:
1 место - Чертков Максим
2 место - Зимин Артур
3 место - Толмаев Георгий
Девочки до 11 лет:
1 место - Фёдорова Олеся
2 место - Быковских Екатерина
3 место - Семенова Екатерина
Мальчики до 13 лет:
1 место - Добрынин Иван
2 место - Серенко Владислав
3 место - Гусев Дмитрий
Девочки до 13 лет:
1 место - Алимова Дана
2 место - Назарова Анастасия
3 место - Гурова Татьяна
Юноши до 15 лет:
1 место - Загорский Артём
2 место - Степочкин Фёдор
3 место - Нур-Мухаметова Алиса
Девушки до 15 лет:
1 место - Нур-Мухаметова Алиса
2 место - Дёминова Мария
3 место - Неклюдов Тарас