Рубрикатор
- 16.05.2024
- Приглашаем принять участие в шахматном турнире «Майский рапид в библиотеке» с обсчётом ФШР.
- 08.05.2024
- 15 открытый шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Первенство Московской области среди юношей и девушек.
26 августа 2012
Оспаривать звание сильнейших в 12 категориях съехалось 176 спортсменов из 38 городов и поселков Московской области, а так же шахматисты из Москвы и Петрозаводска.
Самое большое количество спортсменов из Серпухова – 22 человека.
Победителями и призерами Первенства стали:
В группе мальчиков до 8 лет:
1. Петрушин Дмитрий (Раменское) - Чемпион Московской области
2. Рустамов Сезгин (Балашиха)
3. Добрынин Иван (Орехово-Зуево)
В группе девочек до 8 лет:
1. Карасени Екатерина (Подольск) - Чемпионка Московской области
2. Касаева Софья (Подольск)
3. Тариелашвили Диана (Коломна)
В группе мальчиков до 10 лет:
1. Чиковани Давид (Москва)
2. Иванов Павел (Подольск) - Чемпион Московской области
3. Садовников Константин (Раменское)
В группе девочек до 10 лет:
1. Усачёва Глафира (Серпухов) - Чемпионка Московской области
2. Уткина Ирина (Коломна)
3. Акулова Таисия (Фрязино)
В группе мальчиков до 12 лет:
1. Фридман Иван (Подольск) - Чемпион Московской области
2. Морозов Никита (Барвиха)
3. Москвин Анатолий (Электросталь)
В группе девочек до 12 лет:
1. Белкина Кристина (Раменское) - Чемпионка Московской области
2. Мартыш Дарья (Электросталь)
3. Борисова Полина (Фрязино)
В группе мальчиков до 14 лет:1. Студенников Дмитрий (Барвиха) - Чемпион Московской области
2. Спиридонов Евгений (Коломна)
3. Федоринов Александр (Истра)
В группе девочек до 14 лет:
1. Гусева Лидия (Солнечногорск) - Чемпионка Московской области
2. Махно Мария (Фрязино)
3. Лысенко Маргарита (Фрязино)
В группе юношей до 16 лет:
1. Клюев Александр (Фрязино) - Чемпион Московской области
2. Кокшаров Ярослав (Пушкино)
3. Исмайлов Орхан (Сергиев-Посад)
В группе девушек до 16 лет:
1. Сарычева Анастасия (Серпухов) - Чемпионка Московской области
2. Гусева Антонина (Солнечногорск)
3. Кобозева Виктория (Дубна)
В группе юношей до 18 лет:
1. Торлопов Никита (Долгопрудный) - Чемпион Московской области
2. Ореховский Василий (Жуковский)
3. Бобровский Антон (Чехов)
В группе девушек до 18 лет:
1. Кузнецова Полина (Коломна) - Чемпионка Московской области
2. Добрынина Александра (Орехово-Зуево)
3. Потиевская Александра (Петрозаводск)
Фотографии. Награждение
Результаты
Документы
- Комментарии
- Вконтакте