Рубрикатор
- 18.06.2024
- 30 июня "64 клетки" и Музей современной истории России на Тверской проводят сразу 2 турнира
- 11.06.2024
- В Зарайске состоится Мемориал Леонида Быкова и судейский семинар.
- 07.06.2024
- 16 июня в 13:00 64 КЛЕТКИ проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.05.2024
- Блиц - турнир в честь дня защиты детей в Видном.
- 26.05.2024
- В Шатуре состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню защиты детей.
- 23.05.2024
- 2 июня 64 КЛЕТКИ и АНОО РУССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА проводят открытый турнир по быстрым шахматам!
- 16.05.2024
- Приглашаем принять участие в шахматном турнире «Майский рапид в библиотеке» с обсчётом ФШР.
- 08.05.2024
- 15 открытый шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Кубок Александры Костенюк – 2016
30 сентября 2016
Торжественное открытие 10-го Кубка Александры Костенюк – международного детского шахматного турнира для детей до 6, 8, 10 и 12 лет, состоялось 30-го сентября в ДК “Октябрь” в Подольске.
С открытием турнира участниц поздравили представители администрации Подольска, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Подольск – Сабинин Сергей Геннадьевич, спонсоры и организаторы турнира. После замечательного выступления коллективов хореографической школы “Фантазия” и воспитанников ДК “Октябрь”, Александра Костенюк объявила 10-й Кубок открытым. Главный судья соревнования – Березин Виктор Геннадьевич провел жеребьевку турнира.
После двухдневных битв определились победители и призёры турнира.
В самой юной категории - мальчики и девочки до 6 лет места распределились следующим образом:
1 место - Зверев Лев (Москва)
2 место - Краснопёров Платон (Королёв)
3 место - Аверин Николай (Москва)
Среди девочек до 6 лет:
1 место - Зубковская Екатерина (Минск, Беларусь)
2 место - Прокопчук Алиса (Тюмень)
3 место - Быханова Варвара (Ростовская область)
В турнире мальчиков и девочек до 8 лет:
1 место - Пономарёв Всеволод (Санкт-Петербург)
2 место - Быковских Екатерина (Москва)
3 место - Котельников Константин (Москва)
Среди девочек до 8 лет:
1 место - Быковских Екатерина (Москва)
2 место - Кудрявцева Мария (Москва)
3 место - Завиваева Эвелина (Нижний Новгород)
В турнире мальчиков и девочек до 10 лет:
1 место - Васильев Алексей (Москва)
2 место - Ханин Михаил (Подольск)
3 место - Алимова Дана (Орёл)
Среди девочек до 10 лет:
1 место - Алимова Дана (Орёл)
2 место - Кастаньеда Алла (Москва)
3 место - Новожилова Полина (Иваново)
В круговом турнире девочек до 12 лет призовые места распределились так:
1 место - Зверева Маргарита (Москва)
2 место - Лоскутова Виктория (Алтайский край)
3 место - Гибадуллина Раяна (Татарстан)
Все участники 4 турниров получили памятные подарки от компании "Step puzzle".
Победительница кругового турнира была награждена янтарной диадемой.
Победители турниров до 10 и до 12 лет получили специальные призы от Федерации шахмат Московской области - ноутбуки.
Фотогалерея турнираОфициальный сайт турнира: www.chessqueencup.com