Шахматы в Московской области

Вход Регистрация
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Войти через социальные сети

Международный день шахмат в Подольске.

Страницы: 1
RSS
Международный день шахмат в Подольске.
Международный день шахмат в Подольске.
Пожалуйста, исправьте: Не ЧернИков, а ЧернЯков. Не Матарыгин, а Моторыгин.
Спасибо, исправил. В информации были сохранены фамилии в таком виде, как присланы организаторами.
Я раньше занимался шахматами года 4. Я бывал на многих школьных турнирах. Так же я поехал в другой город. Я не бывал на турнирах в других городах, и мне было очень сильно любопытно как же там будет. Вот приезжаю, захожу в здание, вижу список игроков. Смотрю и я чуть в обморок не упал. В турнире участвовали больше 300 человек. Первая моя игра была очень напряженная но я все таки выиграл. Вторая игра была не сильно уж напряженная, и я выиграл. Тогда я понял что на турнир приехали не только сильные игроки но и те кто очень плохо играют. И я из-за этого очень сильно расслабился и начал проигрывать. Проиграл я 3 матча и расстроился. Но я понял что расслабляться нельзя весь турнир. Так что я начал сильно продумывать каждый ход. Так я начал выигрывать и наверстал вот эти 3 игры. На турнире было больше детей, взрослых поменьше. Прошло несколько дней. В день было по 6-10 партий. Вот меня поразило то что большинство некоторых детей теряли настрой при проигрыше и сразу начали сдаваться. Увидев это я подумал что будет если сдамся я. То что было бы напрасно, моя поездка, пустили деньги на ветер. И я взялся за ум и начал выигрывать. Вот закончился турнир. Я смотрю список победителей, и вижу свою фамилию в финальной пятерке. Я так был рад! Победители получили денежные призы. Хоть я не получил много денег. Зато я понял что нельзя сдаваться при любых обстоятельствах. Во всем есть выход. Думаю что я не забуду этот турнир.
Изменено: serega karandin - 05.01.2017 22:47:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)