Шахматы в Московской области

Вход Регистрация
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Войти через социальные сети

Когда удержать легче, чем победить

Страницы: 1
RSS
Когда удержать легче, чем победить
Когда удержать легче, чем победить
Добрый день. Владимир написал хорошую статью ,но Господь Бог тому свидетель ,что Гульков никакой ничьей гроссмейстерской команде Троицка не предлагал.
Цитата
Добрый день. Владимир написал хорошую статью ,но Господь Бог тому свидетель ,что Гульков никакой ничьей гроссмейстерской команде Троицка не предлагал.
Возможно. Если не так, то прошу прощения. Только почему ваш матч закончился, едва начавшись?
Слышь, специалист, ты если не знаешь насчет предложений и "росписей" ничьих, то лучше промолчать, за умного сойдешь...
Вот теперь молоток!)
Как говорится, "я не волшебник, я только учусь!" Надеюсь, ещё будут возможности и время вносить свою скромную лепту в развитие сайта. Но, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. В этой связи есть убедительная просьба: если впредь будут возникать какие-либо замечания или претензии к автору, просьба излагать их в личном сообщении, благо данный форум соответствующей опцией располагает. Прилюдные "пацанские разборки" на пользу никому не пойдут. Я не "желтый" журналист, за сенсациями не охочусь и поливать кого-либо грязью намерений не имею. Если действительно что-то напутал или не так написал, мне не составит труда это исправить и признать свою неправоту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)